|
|
| Marchio: | UBARO-Thermostat |
| Numero di modello: | SDM9 |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000 Pcs |
| Voltaggio | CA90-240 V |
| Corrente del termostato dell'acqua | 3A |
| Carico corrente | 10A |
| Connettività | Wifi |
| Tipo di sensore | NTC |
| Intervallo di temperatura | 5℃ - 60℃ |
| Supporto dell'assistente vocale | Assistente Google, Amazon Alexa |
| Garanzia | Garanzia limitata di 1 anno |