|
|
| Marchio: | UBARO-Thermostat |
| Numero di modello: | SDM6 |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000 Pcs |
| Impostazione della temperatura | 5-40°C |
| Frequenza Wi-Fi | 2,4GHz 802.11b/g/n |
| Materiale | Policarbonato antiinfiammabile |
| Schermo di visualizzazione | GUIDATO |
| Dimensioni del prodotto | 86*86*40MM |
| Funzionalità di risparmio energetico | Programmazione automatica, A casa/Fuori casa, Cronologia consumi energetici |
| Corrente del termostato dell'acqua | 3A |
| Sensore di temperatura | NTC |
| Metodo di controllo | App mobile, controllo vocale, manuale |
| Dimensioni del pacchetto | 110*100*68MM |