|
|
| Marchio: | UBARO-Thermostat |
| Numero di modello: | SDM616A Electric Heating |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000 Pcs |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 5℃ - 40℃ |
| Temperatura antigelo | 5 ℃ |
| Tensione di alimentazione | CA90-240 V |
| Carico corrente | 10A |
| Capacità di riscaldamento elettrico | 16A |
| Precisione della temperatura | ±1℃ |
| Wi-Fi standard | 2,4GHz B/g/n |
| Potenza di autoconsumo | <1 W |
| Dimensioni | 86×86×40mm |
| Garanzia | Limitato per 1 anno |