|
|
| Marchio: | UBARO-Thermostat |
| Numero di modello: | EAST2-16A-WiFi-White |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000 Pcs |
| Tensione in ingresso | CA 90-240 V |
| Cavo del sensore | Incluso |
| Ambiente di lavoro | 5-50 ℃ |
| Precisione della temperatura | ±1℃ |
| Norma Wi-Fi | Wi-Fi 2,4 GHz B/g/n |
| Garanzia | Garanzia limitata di 1 anno |
| Sensore | NTC |
| Schermo | Schermo LED |
| Potenza di autoconsumo | <1 W |
| Misurare | 86×86×42mm |