|
|
| Marchio: | UBARO-Thermostat |
| Numero di modello: | K6MH-16A-WiFi-Black |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000 Pcs |
| Precisione della temperatura | ±1℃ |
| Intervallo di impostazione della temperatura | Da 5 ℃ a 40 ℃ |
| Dimensioni del prodotto | 86*86*42mm |
| Tensione di alimentazione | CA90-240 V |
| Ambiente di lavoro | Da -5°C a 50°C |
| Potenza di autoconsumo | <1 W |
| Sensore di temperatura | NTC |
| Schermo di visualizzazione | GUIDATO |
| Garanzia | Garanzia limitata di 1 anno |