|
|
| Marchio: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Numero di modello: | EU-157-B |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | Unione occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000 pezzi |
| Temperatura di funzionamento | Da -20℃ a +50℃ |
| Corrente massima | 10A |
| Spaziatura dei fori di installazione | 60 mm |
| Dimensioni del prodotto | 157×86×35mm |
| Connettività Wi-Fi | 2,4GHz 802.11b/g/n |
| Vita meccanica | 100.000 operazioni |
| Alimentazione in standby | 0,5 W |
| Norma di certificazione | Unione Europea |
| Garanzia | Limitato per 1 anno |