|
|
| Marchio: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Numero di modello: | EU-157-Usb-B |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Alimentazione in standby | 0,5 W |
| Materiale del pannello | Vetro temperato |
| Colore | Nero |
| Connettività Wi-Fi | 2,4GHz 802.11b/g/n |
| Dimensioni del prodotto | 157×86×35 mm |
| Valutazione ignifuga | 94-V0 |
| Corrente massima | 10A |
| Garanzia | Garanzia limitata di 1 anno |
| Spaziatura dei fori di installazione | 60 mm |
| Temperatura operativa | Da -20℃ a +50℃ |