|
|
| Marchio: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Numero di modello: | EU-157-UC-B |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Materiale della calotta | ABS+PC |
| Spaziatura dei fori di installazione | 60 mm |
| Dimensioni del prodotto | 157×86×35 mm |
| Valutazione attuale | 10 A massimo |
| Alimentazione in standby | 0,5 W |
| Ciclo vitale | 100.000 volte |
| Standard | Unione Europea |
| Colore | Nero |
| Paese di origine | Cina |