|
|
| Marchio: | UBARO Ai UNIVERSAL REMOTE |
| Numero di modello: | ONE |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 PZ |
| Gamma di applicazione | Decorazione della casa, decorazione dell'ufficio e decorazione dell'hotel |
|---|---|
| Certificazione del prodotto | CE |
| Frequenza nominale | 50-60Hz |
| Corrente nominale | 1A |
| Tipo Wi-Fi | 2,4 Ghz |
| Supporto del sistema | Tuya Smart, Vita intelligente, Google Home, Alexa |
| Peso | 29 g |
| Garanzia | Garanzia limitata di 1 anno |
| Tensione nominale | 5 V |
| Materiale dell'alloggiamento | Policarbonato ignifugo |