|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | F157-2AC-W |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Termini di pagamento: | Unione occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 pezzi |
| Materiale conduttore | Bronzo fosforoso |
| Frequenza nominale | 50/60 Hz |
| Potenza nominale | 3500 W |
| Scatola di montaggio | Standard europeo e russo |
| Garanzia | Garanzia limitata di 3 anni |
| Uscita USB | 5 V 2,1 A |
| Dimensioni del prodotto | 157×86 mm |
| Materiale del pannello | Vetro temperato |
| Colore del pannello | Bianco |
| Certificazione del prodotto | CE |