|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | 86Socket-gold |
| Standard | Norma UE (Schuko) |
| Corrente nominale | 16A |
| Funzione di protezione | Otturatore di sicurezza per bambini integrato |
| Materiale del pannello | Pannello in vetro temperato |
| Potenza nominale | 3500W |
| Dimensioni | 86×86×35mm |
| Frequenza nominale | 50/60Hz |
| Per il commercio estero | SÌ |
| Applicazione | Per uso domestico |
| Tensione nominale | CA 220 V |