|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Sistema supportato | iOS/Android |
| Interruttore presa standard | Unione Europea |
| Valutazione attuale | 10A/16A |
| Compatibile con il commercio estero | SÌ |
| Applicazione | Casa intelligente |
| Potenza nominale | 3500W |
| Connettività senza fili | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Materiale della calotta | ABS+PC |
| Garanzia | Garanzia di 2 anni |
| Corrente nominale | 16A |