|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Marca | UBARO |
|---|---|
| Applicazione | Casa intelligente |
| Funzioni speciali | Monitoraggio energetico, controllo vocale, timer, telecomando, condivisione APP |
| Certificazione | Certificato CE |
| Potenza nominale | 3500 W |
| Corrente nominale | 16A |
| Frequenza nominale | 50/60Hz |
| Materiale della calotta | ABS+PC |
| App supportate | Tuya intelligente |
| Funzione di protezione | Otturatore di sicurezza per bambini |