|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Nome del prodotto | Interruttore e presa |
| Marca | UBARO |
| Materiale della calotta | ABS+PC |
| Connettività senza fili | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Tipo | Montaggio a parete |
| Funzione di protezione | Otturatore di sicurezza per bambini |
| Tensione nominale | AC240V |
| Corrente nominale | 16A |
| Frequenza nominale | 50/60Hz |
| Funzioni speciali | Monitoraggio energetico, controllo vocale, timer, telecomando, condivisione APP |
| Certificazione | Certificato CE |
| Per il commercio estero | SÌ |