|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | Us Smart Pulg |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Marca | UBARO |
| Tensione nominale | CA 110 V |
| Corrente nominale | 10A, 16A |
| Potenza nominale | 3520 W, 2200 W |
| Frequenza nominale | 50/60Hz |
| Materiale conduttore | Ottone |
| Peso | 66 g |
| Controllo vocale | Alexa e Google Home |
| Certificazione | FCC |
| Garanzia | 12 mesi |