|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | 157 Socket |
| Dimensioni del pacchetto | 169*95*40mm |
| Materiale della calotta | computer |
| Valutazione ignifuga | 94-V0 |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Colore | Bianco |
| Temperatura operativa | -20℃~+50℃ |
| Interruttore presa standard | Unione Europea |
| Potenza nominale | 3500W |
| Materiale del pannello | Vetro temperato |
| Spaziatura dei fori di installazione | 60 mm |