| Marchio: | Ubaro Smart Switch |
| Numero di modello: | 157 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Principali piattaforme di vendita | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Uscita USB di tipo C | 5 V 2100 mA |
| Quantità minima di ordine | 40 pezzi |
| Corrente nominale | Interruttore: 10 A, presa: 16 A |
| Materiale di contatto | Bronzo fosforoso |
| Principali regioni di vendita | Russia, Polonia, Europa, Asia Centrale, Medio Oriente, Sud-Est asiatico |
| Dimensioni del prodotto | 157×86×35mm |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Scatola di montaggio | Scatola di montaggio rotonda |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastica PC |