| Marchio: | Ubaro Smart Switch |
| Numero di modello: | 157 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Assistenti vocali supportati | Assistente Google, Amazon Alexa, Yandex Alice |
| Principali piattaforme downstream | Amazon, AliExpress, eBay, Wish, Lazada, Ozon |
| Quantità minima di ordine | 40 pezzi |
| Uscita USB | 5 V 2100 mA |
| Materiale di contatto | Bronzo fosforoso |
| Tensione nominale | 220 V |
| Scatola di montaggio | Scatola di montaggio rotonda |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastica PC |
| Corrente nominale | Interruttore 10A, presa 16A |
| Materiale del pannello | Pannello in vetro |