| Marchio: | Ubaro Smart Switch |
| Numero di modello: | 157 Interruttore e presa intelligenti |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Modalità di controllo | Controllo vocale, controllo manuale, controllo APP |
| Materiale di contatto | Bronzo fosforoso |
| Dimensioni del prodotto | 157×86×35mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastica PC |
| Colore | Nero |
| Corrente nominale | Interruttore: 10 A, presa: 16 A |
| Tensione nominale | 220 V |
| Scatola di montaggio | Scatola di montaggio rotonda |
| Materiale del pannello | Pannello di vetro |
| Assistenti vocali supportati | Assistente Google, Amazon Alexa, Yandex Alice |