| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | Smart Switch & Curtain |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Materiale conduttore | Bronzo fosforoso |
| Intervallo di tensione nominale 3C | CA 90–250 V |
| Frequenza nominale | 50–60 Hz |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ 55℃ |
| Marca | UBARO |
| Corrente nominale | 10A/16A |
| Standard | Norma UE |
| Banda Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Distanza dei fori di montaggio | 60×60 mm |
| Peso | 0,3 kg |