|
|
| Marchio: | UBARO |
| Numero di modello: | Presa 228 |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Colore del pannello | Bianco |
| Certificazione del prodotto | CE |
| Materiale conduttore | Bronzo fosforoso |
| Solo per esportazione | SÌ |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
| Attuale | 10A/16A |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Marca | UBARO |
| Garanzia | 3 anni |
| Standard | Norma UE |