| Marchio: | Ubaro Smart Switch |
| Numero di modello: | 228 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
Lo Smart Switch and Socket è un dispositivo versatile che combina il controllo dell'illuminazione e le prese di corrente in un'unica unità compatta, offrendo molteplici modalità di controllo per una maggiore comodità in ambienti domestici o d'ufficio.
Controlla le tue esigenze di illuminazione e alimentazione tramite il funzionamento manuale, il controllo tramite app mobile o i comandi vocali con i più diffusi assistenti virtuali per un'esperienza di casa intelligente senza interruzioni.
| Tipo di cablaggio | Collegamento filo vivo e neutro |
| Spina standard | Norma europea |
| Frequenza nominale | 50/60Hz |
| Sistema intelligente | Tuya Smart, APP per la vita intelligente |
| Marca | UBARO |
| Potenza nominale | 600 W per gruppo per interruttore, 3500 W per presa |
| Connessione Wi-Fi | Solo 2,4 GHz |
| Tensione nominale | CA 100-240 V |
| Distanza di montaggio | 60×60 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -20 ℃ a 55 ℃ |
| Peso | 450 g |
| Garanzia | Limitato a 1 anno |
Ideale per ambienti residenziali e commerciali tra cui case, uffici, spazi commerciali e luoghi di ospitalità. Perfetto per controllare apparecchi di illuminazione, ventilatori a soffitto e vari apparecchi elettrici con funzionalità di automazione intelligente.
UBARO offre servizi di personalizzazione del prodotto per il modello 228 Smart Switch & Socket con una quantità minima d'ordine di 1 pezzo. Sono disponibili soluzioni personalizzate con prezzi negoziabili e consegna entro 3-5 giorni.