| Marchio: | Ubaro Smart Switch |
| Numero di modello: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| Prezzo: | Price Negotiable |
| Serie di prodotti | Serie di interruttori intelligenti Zigbee 228 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Funzione di protezione | Protezione da sovraccarico |
| Valutazione attuale | 10A/16A |
| Temperatura di lavoro | -20~55℃ |
| Tensione nominale | CA 100-240 V |
| Funzione speciale | Telecomando |
| Dimensioni del pannello | 228*86mm |
| Supporto del sistema | Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu Duer, Alexa, Assistente Google, Altoparlante AI Xiaomi, Tmall Genie |
| Applicazione | Uso interno |